All for Joomla All for Webmasters
+7 (4742) 23-91-17 Пн-Чт 08:30 - 17:30, Пт 08:30 - 16:30 398001, г. Липецк, пл. Театральная, 1, 4 этаж
Развитие
Территории
Привлечение
Инвестиций
Поддержка
Бизнеса
Задать вопрос

Европейская неделя иммунизации – 2018: «Вакцины работают!»

Департамент экономического развития информирует предпринимательское сообщество города о том, что с 23 по 29 апреля 2018 г. в Липецкой области проходит  Европейская неделя иммунизации (ЕНИ) при поддержке регионального управления Роспотребнадзора. Это ежегодное мероприятие направлено на повышение осведомленности населения о важности иммунизации для здоровья и благополучия людей. В 2018 году ЕНИ проходит под девизом: «Предупредить. Защитить. Привить!». Главная цель ЕНИ в регионе – формирование у населения позитивного отношения к иммунизации. Вакцинация – это не только право каждого человека, но и общая обязанность, а также общая  ответственность за защиту тех людей, которые не могут защитить себя самостоятельно. Прививки не только обеспечивают на индивидуальном уровне защиту от опасных болезней. Если обеспечить вакцинацией всех нуждающихся в ней, то в обществе практически не останется людей, восприимчивых к инфекционным заболеваниям, и тогда эти заболевания не смогут распространяться. Таким образом, общество совместными усилиями защищает наиболее уязвимых людей, в том числе младенцев.

Рекомендуем познакомиться с роликом «Я привит!», созданным Благотворительным Фондом Ростроповича-Вишневской «Во имя здоровья и будущего детей» при содействии Городского центра медицинской профилактики (Санкт-Петербург):  https://yadi.sk/i/IWJ4EuEn35VmVD

Принимая условия настоящего соглашения, Пользователь предоставляет Администрации Сайта согласие на обработку своих персональных данных.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности