All for Joomla All for Webmasters
+7 (4742) 23-91-17 Пн-Чт 08:30 - 17:30, Пт 08:30 - 16:30 398001, г. Липецк, пл. Театральная, 1, 4 этаж
Развитие
Территории
Привлечение
Инвестиций
Поддержка
Бизнеса
Задать вопрос

Подписано концессионное соглашение

Развитая система социально-бытовой инфраструктуры является одним из показателей уровня комфортного проживания граждан в городе. Сегодня комфортность проживания, благоустройство городов является актуальной проблемой.

Эффективное решение данной проблемы возможно при взаимодействии  органов власти и бизнеса. Одной из форм такого сотрудничества является заключение концессионного соглашения.

В целом, концессионное соглашение – это взаимовыгодная форма партнерства между муниципальным образованием и частным сектором экономики. Благодаря чему, муниципалитет получает возможность снять с себя часть нагрузки, а частные лица  – получить прибыль и реализовать определенные проекты.
Сегодня, 29 сентября между Администрацией города Липецка в лице председателя департамента экономического развития администрации города Липецка Белокопытовой Екатерины Николаевны, с одной стороны и ИП Глебовым Алексеем Леонидовичем, с другой стороны, заключено концессионное соглашение в отношении здания Бани, расположенной по адресу: г. Липецк, ул. Ударников, д. 12 а.
Соглашение вступает в силу со дня его подписания и действует 17 лет.
В целях реконструкции и модернизации здания бани Глебов А.Л. обязуется инвестировать в объект не менее 7 млн.руб. В результате появятся два банных отделения, помещения для физкультурно-оздоровительных занятий,  парикмахерская комната, массажный кабинет и комната отдыха.
Отдельные категории граждан смогут пользоваться введённым в строй объектом на льготных условиях.
Планируемая сумма поступлений в бюджет города Липецка составит не менее 13 млн.руб.

Принимая условия настоящего соглашения, Пользователь предоставляет Администрации Сайта согласие на обработку своих персональных данных.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности